Перейти к содержимому

tbk.torgexport.com Info.Alles.AsiaRingsFoto.comUnion-Cargo.comСистемы видеонаблюдения
Фотография
- - - - -

Не Пришло Письмо Активации

Сообщений в теме: 4

#1 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:28

Уважаемые гости нашего форума, пытающиеся зарегистрироваться на нем, но не получившие писем об активации.
Если не сложно, обозначьте себя на мой почтовый адрес - admin(собака)alles.asia или Сергею в скайп.
Не забудьте указать "Отображаемое имя". Я всех активирую вручную, кто попросит.
Также вы можете отписаться в этой ветке (для неактивированных открыта такая возможность).

#2 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:47

Для отправки сообщений в этой теме зайдите на форум под логином, под которым вы пытались зарегистрироваться, даже если не пришло письмо.

#3 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:54

К сожалению из-за проблем с кодировками, письма активации приходят с заголовком такого вида:

"Реги???а?и? на Фо??м? по??ала Alles.asia"

Я пытаюсь исправить эту ошибку. Также всем пользователям ящиков mail.ru рекомендуется проверить папку в которую mail.ru сортирует "подозрительные" письма.
Ответы от почтовых роботов часто попадают в спам.

#4 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 07:00

Проблема с нечитаемым заголовком письма исправлена. Теперь все письма приходят с нормальными заголовками.

#5 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 04:38

Теперь в этой теме, равно как и во всей ветке "Технические проблемы" могут писать незарегистрированные пользователи.

Ответить

Вы можете отправить еще 1 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 20 одобренных сообщений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей