Перейти к содержимому

tbk.torgexport.com Info.Alles.AsiaRingsFoto.comUnion-Cargo.comСистемы видеонаблюдения
Фотография

Беспредел на Полушарии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 06:49

Итак, подведем очередной итог свинству, царящему на полушарии.

Голые факты и ничего кроме фактов:

10 дней назад черт меня угораздил разместить объявление на полушарии о Веб-мастерской GreatGift - http://greatgift.biz
В объявлении шла речь о том, что можно осуществлять заказы на разработку веб-сайтов любого уровня сложности на вновь открытом сайте.
В частности объявление было размещено в ветке о работе в Китае, а также в ветке по Гонконгу и Японии. Разместил бы и в Корее, но не нашел подходящей ветки.

Еще примерно через неделю, черт дернул второй раз повторить свое объявление в ветке о работе в Китае. Объявление было размещено согласно всем правилам, кроме того момента, что я выделил первую строку слегка большим шрифтом и зеленым цветом. Ну да ладно. В той ветке не гнушаются кидать чуть ли не целые каталоги с фотографиями и повторами сообщений по 4 раза подряд.

Ровно через 3 часа после второго (а, фактически, четвертого) размещения объявления мне в личку пришло извещение о, цитирую, "предупреждении за спам". При этом все мои жалких 4 объявления были вычищены изо всех веток. Интересно, что ничего подобного не было сделано с явными спамерами. Ну да ладно, опять.

Я направил жалобу администрации сего, с позволения сказать "форума", в ответ не получил ни слова. После этого, разместил объявление в гонконговской ветке в котором описал произошедшее. Через 12 часов сообщение удалили, а я получаю вот такое сообщение при попытке войти на форум:

Извините ***, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
спам, нарушение правил форума, обсуждение действий администарции
Ваш бан истекает через 23 Август 2010 14:12:28

Итак факты закончились. Началась лирика.

#2 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 08:07

Исключительность менталитета русского человека заключается именно в том, что мы никак не терпим соотечественников, особенно за границей. Казалось бы, оторванный от своих исторических корней, русский должен схватиться за любую возможность общаться и помогать своим соотечественникам, чтобы, возможно однажды, получить их помощь взамен, или даже ради простого спасибо, хотя, иногда, и этого не нужно. Однако никакого единения в рядах, никаких общин, диаспор и тому подобных объединений.

Из истории известно, что русские становились сильны всегда перед лицом великой опасности. Именно тогда они, объединяясь, несли в себе неповторимость черт каждого Индивидуума, который мог стать, да и часто становился героем, закрывая своей жизнью то Священное и Неуловимое, что делает нас людьми одного языка, делает нас людьми одной Веры и то, что временами заставляет с гордостью отвечать на вопрос: «Where are you from?» - «I am from Russia!». Лично для меня, в эти самые моменты, я, не обращая внимания на всяческие провокационные вопли русофобов, ощущаю себя частью Великой России и Великих Русских. Частью всех тех, кто, несмотря на нашу вечную нищету и материальную несостоятельность, никогда не реагировал на жалкие насмешки бездуховных особей, пригретых обществом потребления и поклоняющихся алтарю Мамоны.

Что же случилось с русскими? Почему мы так артистично изображаем из себя «кого-угодно-только-не-соотечественников», сталкиваясь друг с другом на «берегу турецком» ли, в пределах ли «Туманного Альбиона», или на многолюдных рынках «тонкого Востока»? Что сделало нас, потомков великого наследия, жалкими серыми тенями, трясущимися за собственное Privacy, и не допускающими никого в личное пространство? Что случилось со всеми теми, кто так рьяно строит из себя Великих и Непогрешимых Востоковедов, Исповедующих Неиспиваемую Мудрость Востока в частности?

А случилась одна очень простая вещь. Мы тоже поклонились мелочному Мамоне и делаем исключительно то, что он нашептывает нам каждое утро, когда мы думаем о том, что еще принести на его золоченый алтарь, и перед каждым сном, когда мы с ужасом думаем о том, сколько же еще жить и трястись пред ликом его.

Именно поэтому каждый стремится, чтобы ему дорогу никогда не пересекали Личности, способные хоть сколь-нибудь конкурировать нам. Мы всячески уничтожаем потенциальных конкурентов, даже будучи случайно засвеченными перед толпой экспатриантов, ищущих единения хотя бы в общении. Убогие? Пусть потрясают собственной убогостью – они нам не страшны! Серые, которые уже потеряли способность к знанию и пониманию собственного языка? Пусть живут и дальше, ибо они никогда не выделятся из десятков и сотен миллионов серых, подобных им! Индивидуумы? Господи, зачем ты создал каждого человека Индивидуумом!? Дал ему в одну руку меч (Постижение), а в другую меру весов (Понимание). Зачем сделал всех неравными друг перед другом? Мы же не можем выделиться, если рядом Индивидуум!!!

Именно поэтому мы будем всех гнобить, приводить к единому знаменателю, травить в газовых камерах – мы лишь одни Вершители Судеб и Свидетели Лика твоего! А отличное от нашего мнение? Забанить гада, чтобы больше неповадно было!

Сколько раз я давал себе зарок, что не буду бодаться с гоблинами, которые всегда решают в свою пользу. И сколько раз я наступал на эти грабли?

Единственное возможное объяснение всему случившемуся, без высокопарных мыслей – уничтожение конкурентов. При этом никто не будет ввязываться с тобой в полемику. Зачем? Еще покажешься совсем уж блеклым… А действия свои оправдывать никто не обязан. Ты гнусь, которая налетела на наш нерезиновый «рай» и место тебе возле параши, откуда непонятно кто тебя выпустил.

Нет, неверны все рассказы о евреях, хохлах и прочих малых народностях! Мы, русские, ради копеечки, всегда были готовы удавить тех, кто от толпы отличается. И даже здесь остаемся верны своему жиденькому менталитету, который, при всем моем уважении к Идее, не зря называют «совковым».

Что случится с упомянутым ресурсом, если я, такой весь надутый собственной значимостью (взгляд со стороны), решу – «да и хер с вами!»? Ровным счетом ничего. Что случится с его и без того информационной болотностью? Она станет еще более тухлой. Без сомнения, неофитов на полужопие еще хватит, но что они там найдут? Поросшие плесенью старые басни, да советы «не выделяться из толпы, и никуда из отстойников не выезжать»!

So be it!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей