Перейти к содержимому

tbk.torgexport.com Info.Alles.AsiaRingsFoto.comUnion-Cargo.comСистемы видеонаблюдения
Фотография
- - - - -

Китай как тестовая мировая площадка?

Китай тестовая площадка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AllesAsia

AllesAsia

Бывалый

• Авторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 677 сообщений
  • ГородShenzhen

Отправлено 21 Май 2016 - 07:30

Сегодня просматривая это видео "Аарон Руссо открыл планы Рокфеллерови сопоставляя то, что наблюдаю в Китае на протяжении 9 лет - понял, что мои "странные" выводы вполне себе не такие уж и странные ) ....
Китай как тестовая мировая площадка.jpg
Первое на, что я обратил внимание это на внедрение новых процессоров на безимяные китайские смартфоны и планшеты, которые продают на рынках по низким ценам. Качество дисплеев и остального, на этих мобильных устройствах, очень низкое но периодичность выпусков новых процессоров довольно частая! Но! Через некоторое время появляются новинки брендов типа Самсунг с новыми процессорами и с похожими параметрами! - Значит все эти дешевые смартфоны выпускают для ТЕСТА процессоров и лишь потом, устранив все косяки, их ставят уже на брендовые смартфоны!

Еще наблюдения- часто можно встретить китайцев с черными\коричневыми зубами. Как оказалось - в одной из провинций Китая ставили вакцину и очень много народу пострадало.

Теперь про видео "Аарон Руссо открыл планы Рокфеллеров" 
- в нем он говорит про внедрение чипов, эл деньги и тотальный контроль! Сейчас в Китае активно внедряют оплату услуг и товаров через программу WeChat, вроде как очень удобно и даже можно переводить деньги друг другу прямо в чате!.

Мой вывод -Население Китая чуть ли не четверть планеты земля - не хилая такая площадка для тестирования )

Сообщение отредактировал AllesAsia: 03 Июль 2016 - 04:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей