Перейти к содержимому

tbk.torgexport.com Info.Alles.AsiaRingsFoto.comUnion-Cargo.comСистемы видеонаблюдения
Фотография

Как лучше долететь до Шеньчжэня?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tchicha

Tchicha

Турист

• VIP
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:15

Как лучше и дешевле добраться из Москвы до Шеньчженя? Нашел вроде как приемлемый вариант Air China, http://www.flyairchi...u/ru/index.html , но там почему-то меня отправляют только до Гонконга через Пекин. Цена, как мне кажется очень даже ничего - 20 т.р.(плюс-минус 2 рубля) в оба конца.   Какие еще бывают варианты? Возможно ли долететь прямиком до Шеньчжэня?

#2 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:23

Прямиком, насколько я знаю, нельзя.
Единственный близкий рейс - Москва - Гонконг, компанией Аэроф-Лотто (полетишь - не полетишь, как в Лотто).
Стоимость ИЗ Москвы выше на 5-10%, чем из Гонконга. То есть билеты ГК - МСК - ГК обойдутся дешевле, чем МСК - ГК - МСК.
А уж как добраться из Гонконга до Шенчженя - путей много.
Начиная от MTR и автобусов (нынче в Гонконге русским виза не нужна), заканчивая прямым Ferry (паромом) из ГК аэропорта до пристани в Шеко.

#3 AllesAsia

AllesAsia

Бывалый

• Авторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 677 сообщений
  • ГородShenzhen

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:08

Как лучше и дешевле добраться из Москвы до Шеньчженя? Нашел вроде как приемлемый вариант Air China, http://www.flyairchi...u/ru/index.html , но там почему-то меня отправляют только до Гонконга через Пекин. Цена, как мне кажется очень даже ничего - 20 т.р.(плюс-минус 2 рубля) в оба конца. Какие еще бывают варианты? Возможно ли долететь прямиком до Шеньчжэня?

Вообще выгоднее летать Китайскими авиалиниями .... только цена хорошая когда летишь не на их праздники и тем более не во время выставок...ощутимо дороже цены!

#4 Павлик

Павлик

Турист

• VIP
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Февраль 2010 - 01:06

Я через Гонк Конг летал Аэрофлотом, полёт и туда и обратно прошёл нормально, кормили хорошо (лучше чем чайники) а дальше паромом, прям из аэропорта. МСК - ГК - МСК 23 тыщи руб.

#5 AllesAsia

AllesAsia

Бывалый

• Авторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 677 сообщений
  • ГородShenzhen

Отправлено 28 Февраль 2014 - 02:37

www.skyscanner.ru Дешевле только пешком  ;)

Москва-Гонконг а из Гонконга, из аэропорта, в Шэньчжэнь можно доехать на шатле или автобусе

Сообщение отредактировал Sirozha: 28 Февраль 2014 - 02:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей